Can't plug Combiner Output into Anything

Hey All;
I’m a noob and still learning.
I have a combiner node that is at the end of a long chain. It is creating a black and white mask image that I wanted to use to blend between grass and dirt color.

How ever it does not allow me to plug it into a mask channel for a combiner. It says it has a bitmap output but I can’t even plug it into a bitmap output node.

Does anyone know how I might work around this?

Агрегатор Я. такси Самара даёт возможность вам вызвать машинув нужное место и в любое время дня и ночи. Сделать заказ авто вы можете 3 способами: на сайте Яндекс такси, через оператора позвонив нам или воспользовавшись мобильным приложением. Вам нужно назвать личный номер сотового, местонахождение, время когда необходима машина.

Можно заказать такси с детским креслом для перевозки деток, вечером после встреч лучше прибегнуть к Я. такси, чем сесть в транспорт нетрезвым, в аэропорт или на вокзал спокойнее воспользоваться Яндекс такси ненужно думать где оставить свою автомашину. Расчёт выполняется безналичным или наличным переводом. Время прибытия Я. такси составляет от 3 до 5 мин ориентировочно.

Плюсы работы в Яндекс такси: Быстрая регистрация в приложение, Не очень большая комиссия, Выплаты мгновенные, Постоянный поток заявок, Диспетчер круглосуточно на связи.

Для выполнения работ в Яндекс такси водителю следует оформиться лично и средство передвижения, все это займёт не больше 5 минут. Наша комиссия составит не больше 20 процентов. Вы можете без проблем получать заработную плату в любое время. У вас всегда будут заказы. В случае вопросов возможно установить связь с круглосуточно функционирующей службой сопровождения. Я. такси даёт возможность гражданам быстро добраться до нужного места. Заказывая данное Yandex такси вы приобретаете шикарный сервис в городе.

водитель такси вакансии : работа в яндекс такси самара